25 октября 2021

Фото Андрея Безукладникова
С приходом зимы в этом году вновь разомкнется пространство мифа. В Электротеатре пройдет серия показов новопроцессуального проекта Бориса Юхананова "Орфические игры. Панк-макраме". Единый поток из 12 спектаклей в 33 акта.
20 октября 2021

Фото Олимпии Орловой
Новости культуры с Владиславом Флярковским. Наталья Менендес, Борис Юхананов, Дмитрий Чеботарев и Елена Морозова о работе над спектаклем «Жизнь есть сон» и проекте «Кальдерон Duo». Видео.
6 октября 2021

Фото Андрея Безукладникова
Обещали — публикуем альбом с фотографиями премьеры в Котбусе. Как и многие (практически все) спектакли Бориса Юхананова, "Катабазис. Бесы" снимал фотограф Андрей Безукладников.
СВЕЖИЕ ЗАПИСИ
«Трактористы-2» и новая глава "Сумасшедшего принца"Видео спектакля "Катабасис. Бесы" и анимацияГрафика «Катабасис. Бесы»«Синяя птица» и «Синяя птица. Реквием»«Морское путешествие» и «Нонсенсорики»Полночный монологТатьяна Щербина о спектакле "Стойкий принцип" Создатели "Стойкого принципа" о спектакле«Пир во время чумы»Герман Виноградов